Auction 853, Lot # 93
LA ÚLTIMA CENA CON LAS TABLAS DE LA LEY DE DIOS MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre papel, adherido a tabla Detalles de conservación 64.5 x 93 cm Estimado $18,000-24,000